Первенство города Минска и Минской области по кёкусинкай каратэ(версии кумитэ и рандори) 24.02.2019


24 февраля 2019 года состоялось Первенство города Минска и Минской области по кёкусинкай каратэ(версии кумитэ и рандори). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из г. Минск, г. Молодечно и г. Несвиж, поборовшись за 23 комплекта наград в различных возрастных и весовых категориях.


Призёры соревнований
по кумитэ
Юноши 10-11 лет до 50 кг
1-е место Головин Владислав
2-е место Бобко Никита
3-е место Коротков Илья
 
Юноши 10-13 лет свыше 50 кг
 
1-е место Лесовский Ян
2-е место Баканов Артём
3-е место Амелавский Владислав
 
Юноши 10-11 лет до 35 кг
 
1-е место Чабай Кирилл
2-е место Рачёк Никита
3-е место Шуберт Эрвин
 
Юноши 10-11 лет до 30 кг
 
1-е место Бардиян Кирилл
2-е место Дуйнов Михаил
3-е место Полумарденов Глеб
 
Юноши 16-17 лет
 
1-е место Данилович Владислав
2-е место Скадорва Иван
3-е место Рогожников Артём
 
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
 
1-е место Климкайзис Альберт
2-е место Алейник Кирилл
3-е место Захаревский Никита
 
Юноши 10-11 лет до 40 кг
 
1-е место Бальцевич Артём
2-е место Бальцевич Влад
3-е место Кособутский Алан
 
Юноши 10-11 лет до 60 кг
 
1-е место Герасимкив Роман
2-е место Знак Владимир
3-е место Камоцкий Даниил
 
Юноши 12-13 лет до 50 кг
 
1-е место Кутовский Артур
2-е место Рачёк Сергей
3-е место Мавчун Артём

Призёры соревнований по рандори
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1-е место Бычёнок Константин
2-е место Котович Даниил
3-е место Лукашевич Тимофей
 
Мальчики 6-7 лет свыше 35 кг
 
1-е место Вихор Евгений
2-е место Шидловский Дмитрий
3-е место Гаель Александр
 
Мальчики 8-9 лет свыше 40 кг
 
1-е место Ольховик Дмитрий
2-е место Белоус Александр
3-е место Якубенко Константин
 
Мальчики 6-7 лет до 30 кг
 
1-е место Колос Захар
2-е место Украинский Гардей
3-е место Макаревич Сергей
 
Мальчики 8-9 лет до 25 кг
 
1-е место Дядко Андрей
2-е место Дащенко Егор
3-е место Страховский Артём
 
Мальчики 6-7 лет до 35 кг
 
1-е место Фурманов Максим
2-е место Лапотко Владислав
3-е место Бурый Максим
 
Мальчики 8-9 лет до 30 кг
 
1-е место Поставничий Ярослав
2-е место Баранцевич Сергей
3-е место Гринь Александр
 
Мальчики 8-9 лет до 35 кг
 
1-е место Половченя Арсений
2-е место Ковалец Владислав
3-е место Герганец Матвей
 
 
Мальчики 6-7 лет до 22 кг
 
1-е место Бобко Артём
2-е место Украинский Глеб
3-е место Микицкий Максим
 
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
 
1-е место Кечик Станислав
2-е место Соловьёв Богдан
3-е место Микульский Макар
 
Девочки 6-7 лет до 25 кг
 
1-е место Лазарева Полина
2-е место Кухто Маргарита
3-е место Подвительская Марина
 
Девочки 8-9 лет до 30 кг
 
1-е место Масловская Виктория
2-е место Скурихина Екатерина
3-е место Жук Анна
 
Девочки 6-7 лет свыше 30 кг
 
1-е место Ероховец София
2-е место Скирковская София
3-е место Жорова Анастасия
 
Девочки 6-7 лет до 30 кг
 
1-е место Микулко Полина
2-е место Крайко Камила
3-е место Кульчицкая Вера
 
 
 

Первенство клуба «Тасай» по каратэ Кекусинкай(ката) 23.12.2018

23 декабря 2018 года состоялось открытое Первенство клуба восточных единоборств «Тасай» по кёкусинкай каратэ(ката).

Призёрами соревнований в различных по возрасту и уровню категориях следующие спортсмены:
Белые пояса до 10 лет:
1. Крюков Давид
2. Батурчик Артемий
3. Чуйко Дамиан
Белые пояса старше 10 лет:
1. Шуберт Эрвин
2. Лисовский Ян
3. Иванов Роман
Синие пояса до 11 лет:
1. Зеленская Полина
2. Перминов Павел
3. Тасминский Андрей
Синие пояса старше 11 лет:
1. Фомченко Станислав
2. Герасимкив Роман
3. Петрушин Алексей
Желтые пояса:
1. Германенко Николай
2. Соловей Максим
3. Антанович Никита

Бортник Артем Михайлович

Квалификация: 2 дан

Адреса преподавания:

-Пр-т Независимости, 191(бригада спецназ)

-ул. Никифорова, 21, СШ 196

-П. Лесковка, ул. Светлая, 2Б, Боровлянская школа 3

Терешкевич Евгений Николаевич

Квалификация: 1 кю

Адреса преподавания:

-а/г Сенница, ул. Я. Купалы, 9, Сенницкая средняя школа им. Я. Купалы

-п. Озерцо, пер. Школьный, 1(Озерцовская средняя школа)

-ул. Асаналиева, 14, СШ№11

Гришаев Павел Сергеевич

Квалификация: 2 кю

Адреса преподавания:

-ул. Плеханова, 42, центр восточных единоборств «Тасай»

-ул. Пономарева, 11, СШ№84

-ул. Ольшевского, 59, СШ№128